Auction 806T, Lot # 67
Froylán Ojeda. (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Natura contemplada. Serigrafía, serie 58/100. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 54 cm. Estimado $3,000-4,000